Тендер № 339321089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Проведение эксплуатационных испытаний металлических пожарных лестниц и ограждений кровли

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339321089
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 244 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

Выполнение работ по изготовлению планов эвакуации.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией на объектах Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии

Результаты тендера

Прилагаемая документация