Тендер № 339354025: Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене оконных и дверных блоков общежития Березинской ЦРБ по адресу г.Березино пер. Октябрьский, 15 и технический надзор по объекту

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339354025
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 197 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1068 продовольственная база объявляет тендер: Текущий ремонт зданий (хранилищ) связанных с установкой (монтажом) и закреплением окон ПВХ в оконных проемах

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт оконных блоков в Свислочской горпоселковой библиотеке, расположенной по адресу: г.п. Свислочь, ул. Набережная, 17

Текущий ремонт помещений в здании ГУО "Детский сад № 1 г. Крупки" (замена дверных блоков)

Текущий ремонт помещений в здании ГУО "Детский сад № 1 г. Крупки" (замена дверных блоков)

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене оконных блоков общежития Березинской ЦРБ по адресу г.Березино пер. Октябрьский, 15