Тендер № 339364171: Текущий ремонт участка канализационного коллектора по ул. Крестьянской в селе Кинель-Черкассы в районе КНС №1 (этап 1)

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339364171
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 953 734.28 RUB
Заказчик: Администрация Кинель-Черкасского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по промывке и опрессовке систем отопления образовательных учреждений Кинель-Черкасского района Самарской области

Работы по промывке и опрессовке систем отопления образовательных учреждений Кинель-Черкасского района Самарской области

МБУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Ремонтно-восстановительные работы системы оповещения для ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37

Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтового покрытия

Нет документации