Тендер № 339375978: Поставка расходных материалов совместимых с установкой САМот-02/В лот 1 0342100011826000667

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339375978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 99 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Поставка расходных материалов для обеспечения рабочего процесса зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Оказание медицинских услуг: проведение предрейсовых, послерейсовых медосмотров, сестринское дело на территории ООО «ЛАДА Спорт» (г. Тольятти, ул. Борковская д.80).

Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Поставка запасных частей для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016852

Нет документации