Тендер № 339380130: АО СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ объявляет тендер: Поставка пленки полиэтиленовой

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339380130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 910 283.45 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Поставка запасных частей и материалов для газовых котельных и тепловых пунктов подразделений ПАО СНГЕО

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 4

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063070 Огнеупорный кирпич МКФУ-85, МЕРТЕЛИ ММК-85 (Закупка одним лотом, не по отдельности)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063073 КАМЕНЬ ГОРЕЛОЧНЫЙ ДЛЯ ПЕЧИ ПЛА 21

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Щебень