Тендер № 339681188: Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией в изолированном помещении 1Н, расположенном по адресу: г. Минск, просп. Победителей, 47/1

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339681188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 560 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения

Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси» объявляет тендер: Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения

Управление внутренних дел Минского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Подставка для огнетушителей

Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по устройству системы пожарной сигнализации с вводом объектов в эксплуатацию согласно разработанной проектно-сметной документации (3 лота)

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Менделеева,14»