Тендер № 339446257: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка противопролежневых изделий (подушка)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446257
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 8 719.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подушек для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

Поставка флагов

Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (пододеяльник, простыня, наволочка, пеленка, одеяло п/ш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое)

Нет документации