Тендер № 339450085: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 645-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (сетевой фильтр, монитор, ПК и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339450085
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 968 689.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы спортивной подготовки" муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске"»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6" объявляет тендер: ЭА-№-15066/26 «Поставка мячей футбольных»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" объявляет тендер: ЭА-№-14970/26 «Поставка грифа олимпийского (гриф (штанга)).»

Поставка интерактивного лазерного тира "Профессионал"