Тендер № 339615731: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" объявляет тендер: ЭА-№-14970/26 «Поставка грифа олимпийского (гриф (штанга)).»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339615731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 73 683.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

ЗК-№-14769/26 «Поставка мячей волейбольных.»

Оказание услуг по изготовлению мишеней

Поставка спортивного инвентаря

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

Нет документации