Тендер № 339451710: Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Орменского сельского Дома культуры, структурного подразделения МБУК "Выгоничское МКДО", расположенном по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, д.Орменка, ул.Парковая, д.3

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339451710
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 920 012 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств оповещения с проведением монтажных мероприятий и вводом в эксплуатацию

Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная, д. 1-А

Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная, д. 1-А

Оказание услуг по ремонту устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС)

Результаты тендера

Прилагаемая документация