Тендер № 339455859: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" объявляет тендер: Поставка ягод замороженных для питания обучающихся на 2026 год ГБОУ школы-интернат № 136 г.о. Самара.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339455859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Закупка стеллажей для АЗК/ АЗС АО "Самаранефтепродукт"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Результаты тендера

Прилагаемая документация