Тендер № 339460090: УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339460090
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 27 162.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка полимерных подарочных пакетов с логотипом для администрации Заволжского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "АЛИСА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка предметов личной гигиены

Поставка пакетов полимерных

Приобретение моющих, гигиенических средств, хозяйственных товаров для ухода за помещениями Ульяновского областного суда

Поставка ритуальных венков с траурной лентой

Нет документации