Тендер № 339493029: Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геодезических изысканий

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339493029
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 320 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт здания с инвентарным номером 500/С-1465, входящего в состав технопарка легкой промышленности, расположенного по адресу: г. Минске, ул. Короля, 2/11»

Выбор инженерной организации для оказания инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью по объекту: «Модернизация административного здания агрометерологической станции Василевичи, расположенной по адресу: Гомельская область, Речицкий район, г.Василевичи, ул.Комсомольская, 51».

Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геологических изысканий

Разработка разделов проектной документации ГП, ГТ, ПОС, ОДД и СМ по объекту «Строительство внутригородской кольцевой магистрали в г. Могилеве». 23 очередь