Тендер № 339531721: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 9 844 538.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»

Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

Поставка лекарственного препарата для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 7) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»