Тендер № 339557449: Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339557449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 904 696 RUB
Заказчик: ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Поставка лекарственных средств (МНН: АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка радиационно-защитных изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».

ГБУЗ СОКОД объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Нет документации