Тендер № 339541800: Текущий ремонт станции пожаротушения в здании по адресу: г.Минск, пр-т Победителей, 4

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339541800
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 44 572.30 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение огнезащитной обработки строительных деревянных конструкций кровли общежития № 2 (1200 кв.м)

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ объявляет тендер: Проведение огнезащитной обработки строительных деревянных конструкций кровли общежития № 2 (1200 кв.м)

Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения

Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения

Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси» объявляет тендер: Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения