Тендер № 339564951: Поставка лекарственных средств (МНН: АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 800 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 24) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Поставка лекарственного препарата (МНН: изониазид)

Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения

поставка медицинских изделий ЛОР