Тендер № 339557950: Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339557950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 720 000 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" С. БОРСКОЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов

Определение поставщика на поставку нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЗЕНЧУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов