Тендер № 339581553: Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Стойка железобетонная центрифугированная для опор наружного освещения СКЦ 11,5-34 L=11,5м для устройства освещения на объектах: «Автомобильная дорога М-8/П7 Подъезд к г. Гомелю от автомобильной дороги М-8/Е 95 км 4,210»; «Автомобильная дорога М-8/Е95 Граница Российской Федерации (Езерище)-Витебск-Гомель-граница Украины (Новая Гута) км 434,673 – км 434,751».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339581553
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 19 515 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ванны акриловые в комплекте

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Ванны акриловые в комплекте

Компенсаторы сильфонные

Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Асфальтобетонная смесь ЩМАг20-II/2,3 для выполнения работ на объекте «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 10,500 - км 12,090», «Текущий ремонт Р-82 Октябрьский – Паричи - Речица км 55,851 - км 56,103, км 56,715 – км 58,771»