Тендер № 339584101: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САМАРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. М. ГОРЬКОГО" объявляет тендер: Поставка санитарно-гигиенической продукции для нужд ГБУК «САТД им.М.Горького"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339584101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 301 659.96 RUB
Заказчик: ГБУК "САТД ИМ. М.ГОРЬКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка СОЖ для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Результаты тендера

Прилагаемая документация