Тендер № 339936363: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ 81 ГВАРДЕЙСКОГО МОТОСТРЕЛКОВОГО ПОЛКА П.Г.Т. РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка товара

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339936363
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 26 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме № 4402/ОКЭ-АО «ФПК»/2026/САМ Поставка мебели для нужд Пассажирского вагонного депо Самара - структурного подразделения Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" объявляет тендер: Поставка стеллажей металлических

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2510/ЗКТЭ-КБШ/26 на право заключения договора поставки мебели и предметов интерьера

Поставка мебели (лот 3) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10» в 2026 году.

Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района" в 2026 году.

Результаты тендера

Прилагаемая документация