Тендер № 339659548: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339659548
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Самарская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 8 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Брестский мусороперерабатывающий завод" объявляет тендер: Закупка комплектов свечей зажигания к мини-тэц

Открытое акционерное общество "Брестоблавтотранс" объявляет тендер: закупка шин 24.00.r35

Открытое акционерное общество "Брестоблавтотранс" объявляет тендер: сиденья

ТО и ремонт автомобилей МАЗ Барановичи

Производственное унитарное предприятие "Брествторчермет" объявляет тендер: ТО и ремонт автомобилей МАЗ Барановичи