Тендер № 339690352: Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 73 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация