Тендер № 339704242: Приобретение покрывал, полотенец и наматрасников для ГБУ РТ "ШИ для детей с нарушениями слуха"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува) / Кызыл
Сумма контракта: 253 340.50 RUB

Показать больше информации о тендере