Тендер № 339996909: Поставка мягкого инвентаря (подушки) для нужд ГБНОУ РТ "РШИИ ИМ.Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339996909
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува) / Кызыл
Сумма контракта: 78 096.11 RUB

Показать больше информации о тендере