Тендер № 339719237: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка бумаги для печати бланков формы 1 П

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339719237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 12 624 RUB
Заказчик: МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 177

Приобретение бумаги для печати

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пожарных знаков и плана эвакуации.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка канцелярских товаров (коробов архивных)

Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»