Тендер № 339727010: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей для информационной инфраструктуры и выполнения работ по внедрению программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727010
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 15 420 901 RUB
Заказчик: ПАО "САМАРАЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063567 Сертификат тех. поддержки Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – продление 1 год, (PA16RN1)

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Поставка технических средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа в 2026 году.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование электронной базы данных «Система Госфинансы Плюс», «Система Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратной платформы Usergate