Тендер № 339718497: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратной платформы Usergate

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339718497
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 636 770 RUB
Заказчик: ГАУ СО "Государственная экспертиза проектов в строительстве"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Поставка технических средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа в 2026 году.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование электронной базы данных «Система Госфинансы Плюс», «Система Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей для информационной инфраструктуры и выполнения работ по внедрению программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей

Оказание услуг по информационному сопровождению программного обеспечения для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году