Тендер № 339756980: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ" объявляет тендер: Поставка семян однолетних цветов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339756980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 7 661 607.56 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ"

Показать больше информации о тендере