Тендер № 339759857: Закупка калийных удобрений (Калий хлористый гранулированный) или аналог россыпью

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339759857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 81 781.36 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка средств защиты растений

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский" объявляет тендер: Суперфосфат аммонизированный , гранулированный (марка 9-30) насыпью или аналог для филиала "Желудокский агрокомплекс"

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

Прилагаемая документация