Тендер № 339768438: Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального автономного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Олимп" муниципального района Алексеевский Самарской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 232 764 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация