Тендер № 339941738: Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО Пестравская центральная районная больница

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339941738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 565 479 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального казенного учреждения "Хозяйственно- эксплуатационная служба" муниципального района Алексеевский Самарской области

Определение поставщика на поставку нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального автономного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Олимп" муниципального района Алексеевский Самарской области

Поставка нефтепродуктов (4 квартал 2026г.) для ГБУЗ СО "Большечерниговская ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов АИ-95