Тендер № 339876591: Поставка термометров, гигрометров.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339876591
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 32 525.99 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оборудование ( 5 позиций)

Самаранефтегаз объявляет тендер: Зонд электромагнитный с тороидальными катушками (ЗЭТ) для высокоразрешающего каротажа нефтегазовых скважин и полевое калибровочное устройство (ПКУ) прибора ЗЭТ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СОКОЛ" объявляет тендер: Продажа нового оборудования не бывшего в эксплуатации Винтовая воздушная компрессорная установка 15 кВт-16 бар

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: #УКАЗАТЕЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ УННУ 25-1000

Прилагаемая документация