Тендер № 339879274: Поставка термометров, гигрометров.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339879274
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 32 525.99 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

ЗКэф-223-42-26 Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд СамНИВИ – филиала ФГБНУ ФИЦВиМ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор)

Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор)

Нет документации