Тендер № 339904835: ЗКэф-223-42-26 Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд СамНИВИ – филиала ФГБНУ ФИЦВиМ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904835
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 17 132 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Поставка термометров, гигрометров.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор)

Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор)