Тендер № 339886558: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Стоматологические расходные материалы №2

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339886558
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 256.61 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Инструменты и расходные материалы для отделения хирургии

Стандартные образцы

Изделие медицинского назначения, предназначенное для ухода за трахеостомированным пациентом (Ёршик для чистки трахеостомических трубок )

наконечник клизменный