Тендер № 339910424: Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339910424
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 13 772 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Красители для микробиологической диагностики.

Красители для микробиологической диагностики.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Красители для микробиологической диагностики.

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований

Прилагаемая документация