Тендер № 339932156: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339932156
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 77 250 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Медоборудование, медикаменты

Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»

Поставка лекарственного средства (Бенфотиамин+Пиридоксин+Цианокобаламин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка лекарственного средства (БЕНЗОБАРБИТАЛ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка лекарственного средства (Бензокаин+Борная кислота+ облепихи крушновидной плодов масло+ Хлорамфеникол ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"