Тендер № 339936767: Поставка лекарственного средства (Бенфотиамин+Пиридоксин+Цианокобаламин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339936767
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 9 605 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Медоборудование, медикаменты

Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»

Поставка лекарственного средства (БЕНЗОБАРБИТАЛ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка лекарственного средства (Бензокаин+Борная кислота+ облепихи крушновидной плодов масло+ Хлорамфеникол ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"