Тендер № 339936690: Поставка лекарственного средства (Бензокаин+Борная кислота+ облепихи крушновидной плодов масло+ Хлорамфеникол ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339936690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 7 717.10 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка перевязочных средств для нужд ГБУЗ СО "ТГБ № 4"

Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''