Тендер № 339937285: Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339937285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 13 573 311.30 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Инсулин глулизин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-18)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год (БЛ). (п27-01-29)

Поставка лекарственного препарата «ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-7)

Поставка лекарственного препарата «ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-7)

Поставка лекарственного препарата (кветиапина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Прилагаемая документация