Тендер № 340040523: Закупка гелевых карт и растворов для проведения иммуногематологических исследований

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340040523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 34 954.68 BYN

Показать больше информации о тендере