Тендер № 340101136: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка расходных материалов (иглы )

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340101136
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Сергиевск
Сумма контракта: 138 211.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СЕРГИЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере