Тендер № 340101148: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМ. С.И. ПАНФЕРОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340101148
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 88 326 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 Г.О. ЧАПАЕВСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ

Поставка нефтепродуктов на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница».

Поставка нефтепродуктов (ДТ) на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница».

Поставка нефтепродуктов АИ-95