Тендер № 335219087: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Цемент М500

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 335219087
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 12 600 RUB
Заказчик: ГБПОУ "САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГБПОУ "СТПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Поставка запасных частей и материалов для газовых котельных и тепловых пунктов подразделений ПАО СНГЕО

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Инструменты

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 4

АО СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ объявляет тендер: Поставка пленки полиэтиленовой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦРЕМСТРОЙЗЕЛЕНХОЗ" объявляет тендер: Поставка пленки полиэтиленовой