Тендер № 338082798: Лот №1, транспортное средство хендэ, модель VF (I40), тип: легковой седан, 2014 г.в., VIN: KMHLB41CBEU054640, цвет белый

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338082798
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 571 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 728 АО 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 306 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

Реализация невостребованного КАМАЗ (Н 242 АС 70) для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Нефтеюганск

ЛАДА 212140 Шумилова

ГАЗ-3102, идентификационный номер (VIN) Х9631020061312955, год изготовления 2005, абонентский терминал УМКа 310 (EGTS)