Тендер № 338866318: Поставка индикаторных полосок к дезинфицирующим средствам в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338866318
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 249 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

Поставка дезинфицирующих средств

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка СОЖ для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году