Тендер № 339379356: Изготовление и поставка полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-15 (или аналог)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339379356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 110 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Закупка кола бамбукового

Закупка кола бамбукового

Ремонт полуприцепа ПСС-15

Услуги на проведение ремонта и технического обслуживания доильного зала УДМ-24Е (Елочка 2*12) ТО-1500ч. для МТФ "Радогоща"