Тендер № 339388858: Закупка асфальтобетонной смеси

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339388858
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 37 385.09 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Стойка железобетонная центрифугированная для опор наружного освещения СКЦ 11,5-34 L=11,5м для устройства освещения на объектах: «Автомобильная дорога М-8/П7 Подъезд к г. Гомелю от автомобильной дороги М-8/Е 95 км 4,210»; «Автомобильная дорога М-8/Е95 Граница Российской Федерации (Езерище)-Витебск-Гомель-граница Украины (Новая Гута) км 434,673 – км 434,751».

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Клей однокомпонентный для резиновой крошки "ИЗОЛАН С-1612"или аналог

Ванны акриловые в комплекте

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Ванны акриловые в комплекте

Компенсаторы сильфонные