Тендер № 339630954: МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339630954
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 50 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации